Задержка. Боли

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня к аам очень волнительный вопрос. На сегодняшний день у меня 12 день задержки (до этого не было таких задержек, только 7 дней. ), но цикл сам по себе скачет, может из-за возраста. Так вот. 6 ноября мы с мои молодым человеком просто "баловались" и он водил членом мне по половым губам и пытался немного вводить член внутрь. Буквально на сантиметр. Член был сухой. И после этого никаких месячных. Я очень боюсь беременности и каждый день как на иголках. За эти 12 дней сделал 5 тестов. Все они разной фирмы и все были отрицательные, но месячных, по прежнему, нет. Весь процесс задержки сопровождается запорами. Набухла грудь и идут белые почти совсем прозрачные выделения, но их я и раньше наблюдала. Скажите, пожалуйста, не могут де все 5 тестов ошибаться? Не может же у меня быть беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

6 ответов

Валерия 2016-11-27 08:00
И еще! Забыла, извините. Частенько тянет низ живота, ощущение, что должны уже придти месячные, а их нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 08:01
Добрый день, Валерия.

Если было все как вы описываете, то беременность у вас маловероятна. Так беременность не наступает. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Возможно ваш цикл еще полностью не установился в силу возраста. Но чтобы исключить более серьезную гинекологическую патологию вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Валерия 2016-11-27 08:10
Спасибо вам огромное. Да, все было именно так. Член был сухой, но я все же переживаю, что могла выделиться смазка. Поэтому и успокоиться не могу. Вроде 5 тестов подтвердили, что ничего нет, а я, как на иголках. И многие еще пишут, что тесты могут начать показывать только чцть ли не после 2 месяцев беременности. Скажите, такое бывает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 08:12
Нет, такого не бывает. Если хотите убедиться на 100 % в отсутствии беременности, то сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.
Платная консультация
Валерия 2016-11-27 08:13
Спасибо вам большое. Надеюсь, что месячные скоро придут.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 08:14
Не за что. Думаю так и будет в ближайшее время.