Задержка, боли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. ПОнимаю что возможно вновь напишу бред (не в первый раз уже обращаюсь), но все же хотелось бы узнать
17 апреля (8 ДЦ) были ласки и трения ПО с легким, минимальным проникновением.
21-22 апреля (12-13ДЦ) пришла овуляция, но была очень слабой, скажем так. ВЫделений было намного меньше обычного и были полупрозрачныполубелые.
После этого ПА не было. Сейчас идет задержка 3 ий день
Живот уже на протяжении 3-4 дней ноет, может поныть час, два в день. Поясница очень сильно ноет, как при месячных, что сидеть в одной позе долго невозможно и болит сильно грудь.
----Скажите пожалуйста, это могут быть признаки Б или все таки это признаки что скоро придут месячные?
-----Возможно ли в такой ситуации и в таки ДЦ залететь от смазки? Акто был повторный с разницей 2-4 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-09 08:55
Доброе утро, сделайте тест на беременность.
Алексей 2021-05-09 08:56
Значит шанс высок в моей ситуации?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-09 08:59
Да, не исключаю.
Алексей 2021-05-09 08:59
Извините, а по описание симптомов, больше похоже на беременность или на приближения месячных?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-09 09:01
Зачем гадать на кофейной гуще, неужели Вы не можете сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ?