Пропали бели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Перед началом полового акта мой парень минуту попробовал без презерватива без эякуляции, после чего же он надел. Меня беспокоит вопрос: возможна ли беременность если перед началом мы приняли душ и парень ходил в туалет (он говорил что за день у него была эякуляция) месячные должны начаться, но в этом месяце у меня пропали бели, их вообще не было. Из за чего это может быть, беременность, или стресс (был в прошлом месяце)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-07 20:20
Здравствуйте. От стресса. Во время незащищённого контакта была смазка у него? Какой день цикла?
Платная консультация
Елена 2018-07-07 20:29
На счет смазки не знаю, как только мы начали была первая минута без презерватива, могла ли за это время выделится. В прошлом месяце у меня был сильный стресс и месячные начались 3 июня, вместо 7, а незащищенный контакт был 29 июня. Сегодня должны вроде начаться, но не белей ни месячных пока нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-07 20:38
В такие дни цикла шанс на беременность равен 0, успокойтесь
Платная консультация
Елена 2018-07-07 21:43
Спасибо, успокоили. А почему месячных нет, 6-7 они уже начинались, в этом месяце я не нервничала. Может ли это быть гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-07 21:45
Задержка на 7-10 дней у здоровых женщин возможна и без особых на то причин