Могла ли я забеременеть от смазки с презервативом?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, я буду очень благодарна, если вы ответите. Я девственница, но сегодня мой молодой человек надел презерватив, но он ему не подошёл по размеру, он его снял и надел второй, уже идеальный. Потом он прислонил член ко входу и вошёл только головкой. Никакой крови, особой боли не было, даже после выхода, тоесть я до сих пор девственница. Смазки моей было много. Мы сняли презерватив, провели его на сохранность (воды налили) Всё идеально. Парень конечно НЕ КОНЧИЛ. Смазки визуально я не видела, перед надеванием презерватива протерла член салфеткой. Могла ли я забеременеть, если парень не кончал, даже фактически не вошёл, я девственница, парень был в презервативе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 22:00
Здравствуйте! Беременность полностью исключена
Платная консультация
Екатерина 2019-01-31 11:14
Здравствуйте, ещё раз. Спасибо большое за вашу помощь. Я хотела спросить ещё кое-что, после первого секса можно ли как-то избежать цистита? В моей семье после первого ПА все от него страдали, я собираюсь лишиться девственности, и я очень боюсь таких тяжёлых последствий????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 11:23
Самой лучше профилактикой цистита является мочеиспускание сразу после контакта.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-31 19:25
Подскажите ещё пожалуйста, если у меня начнётся цистит, родители поймут, что я недевственница? Бывает ли цистит у девственниц?
Екатерина 2019-02-15 10:41
Здравствуйте, помогите пожалуйста
У меня был ПА, но очень короткий, парень вошёл на половину, крови не было, больно было, но когда он вышел - ничего. Секс был в презервативе, смазки у него не было, возбуждение несильное, он не кончил. Могла ли я забеременеть? А ещё после этого у меня началось постоянные позывы к мочеиспусканию, жжение небольшое, а также у входа во влагалища жжение. Что это -нервы? Накрутила себя так? Никаких выделений особенных нет, сейчас должны вот-вот придти месячные. ПМС есть, животик тянет. Я не могу сказать маме, что был ПА, но я Боюсь, что если мы пойдём к врачу- врач поймёт. Я могу сказать, что я девственница на приеме? Мне кажется- я девственница, потому что крови не было, сейчас вставлять пальчик также больно, как и раньше. Помогите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 13:29
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2019-02-18 20:02
Подскажите пожалуйста. Гинеколог сказала, что я девственница, что у меня толстая плева, перегородчатая. Но мой средний пальчик входит полностью и даже приятно. Я девственница или нет?