Можно ли заняться любовью в 15 лет

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мне 15 лет и мне нравится мальчик. Я ему тоже нравлюсь. Но он хочет со мной заняться любовью. Но ему 14 лет. Я не знаю что делать. Я не хочу его потерять. Когда я ему отказала 1 раз он ко мне стал по другому обращаться. Я просто боюсь заниматься любовью, чего не знаю. Но хочу остаться с ним. Помогите мне пожалуйста(
Теги: что будет если заняться любовью в 15 лет, можно ли заниматься сексом в 15 лет, что будет если заняться сексом в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 12:30
И Вам тоже добрый день! Не стоит делать то, к чему ни морально, ни физически не готовы. Вот здесь хорошо описано все - /news/seks_v_15_let/2014-1-8-11389