Можно во время беременности секс
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я беременна на 9 месяце мы с мужем хотим заняться любовью ночью я боюсь что мой муж будет толкать её а ведь она ночью спит испугается у меня беременность хорошо протекает но такое было мы с мужем занимались любовью ночью дочка проснулась испугалась по УЗИ потом показано было что моя дочка испуганная мой муж хочет со мной заняться любовью ночью я боюсь что мой муж будет толкать её а ведь она ночью спит пожалуйста напишите моя дочка от этого не испугается напишите мне пожалуйста электронную почту morales3088@mail. Ru заранее спасибо большое извините если что не так
1 ответ
Здравствуйте!
Почему обязательно ночью? Можно и сейчас. Наврядли малышка испугается такого- ведь подобное уже было