Проблема с сексом после беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, будучи беременной мне врачи запретили иметь половой контакт на протяжении всей беременности, до моей беременности у нас с мужем в плане секса все было в порядке, но когда я родила в прошлом году в феврале дочку, секс у нас можно сказать совсем пропал, бывает раз в три месяца, муж клянётся, что на стороне у него никого нет, но ребенку уже 1 год и месяц а у нас все тоже самое, да ещё забыла сказать, что время от времени, ну не сказала бы, что часто но происходит семяизвержение во сне, вот сегодня например это опять произошло. Доктор скажите пожалуйста, в чем причина этого всего может быть и что делать? Спасибо большое Вам!
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 18:06
Такие ситуации возникают во многих семьях. Сказывается усталость, забота о ребенке. Требуется время для восстановления. Но в каждом случае нужно беседовать с сексологом очно
Платная консультация
Светлана 2019-03-26 20:11
Спасибо большое Вам за ответ.