Падает эрекция во время начала секса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте), есть очень важный вопрос для меня, думаю по вашей специальности. И так, во время начала секса, в самый отвественный момент), когда необходимо вставить - падает эрекция, половой орган становится мягким, тяжело возбуждается, не понимаю с чем связано. Такое продолжается уже пару раз, даже при смене полового партнера. И так, о себе: вредных привычек не имею и не имел, человек в себе уверенный, виду здоровый образ жизни, спортивный, работа не связана со стрессом. Возбуждаюсь без каких-либо проблем, но не в этот момент, о котором говорил ранее, эрекция падает, я не пугаюсь и страха никого нет, я просто не понимаю, что происходит.
Пожалуйста, помогите) с этим нужно что-то делать, заранее спасибо
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 21:09
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).