Проблема с сексом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 31 год. . У меня возникла такая проблема. Я встречаюсь с девушкой уже почти 5 месяцев. А секса у нас так и не было. Когда доходит до секса у меня падает член. Проблем у меня с эрекцией нет. По утрам она есть. Когда мы с девушкой целуемся и не доходит до секса, то стоит. Когда в душе вместе стоит. Когда она мне мастурбировала, тоже стоял. Но когда доходит до секса, то падает или не стоит. У меня такое ощущение срабатывает какой то "стоп". Она мне очень нравиться, но вот есть такая проблема. Это что то у меня в голове
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-16 11:04
Проблема вероятнее всего психогенная. Нужна подробная консультация сексолога. Могу провести по Вайберу или Вотсапп +380505566126