Печет во время секса

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время, когда мы с девушкой занимаемся сексом, у меня в середине процесса начинает там печь. Такое ощущение, будто кислотой разъедает. Могу ли это быть у девушки проблемы? И 2 вопрос. Мы с ней занимались за 2 дня до овуляции. Я успела выразить, прошло секунды 3-4 и я кончил, высокий ли риски беременности? За ранее спасибо.
Добавлен: 28 ноября 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-28 18:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Вам нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Амир Амир 2020-11-29 06:43
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос. У меня половой орган когда не стоит очень маленький слишком. Ну когда стоит ну тогда нормально. Что мне делать?
Амир Амир 2020-11-29 06:47
Мне 24
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-29 11:35
Если во время эрекции размер больше 10 см-это норма
Платная консультация
Амир Амир 2020-11-29 11:46
Есть методы чтобы хотя 2-3 см стал больше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-29 13:00
Только хирургический