Секс во время беременности
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня сейчас 17 неделя беременности, читала что секс полезен во время беременности, а в 1 триместре не советуют этим делом заниматься. Так вот, после воздержания, мне стало больно заниматься. Такое впечатление, что в первый раз, пройдёт ли это? Не наврелит ли ребёнку? Как вообще быть? Посоветуйте пожалуйста. Если секс можно продолжать, то кончать можно в меня или нет
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам лучше обсудить этот вопрос с гинекологом после осмотра. В каждом случае рекомендации могут отличаться.