Секс во время беременности, можно?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна, последние месячные 30 января, приложение пишет 4 неделя беременности, мы с мужем каждый день занимаемся сексом и без него не можем, мне сказали что желательно воздержаться на первых месяцах, но у меня никаких кровянных выделений нет, и наоборот все хорошо там во время оргазма, скажите какой период прям вот категорично заниматься сексом нельзя? Если мне хорошо а только от воздержания у Меня будет падать настроение, то секс обязателен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 13:55
Здравствуйте.
  • нет такого
  • Он не может быть "обязательным". Это не таблетки, не процедуры. Делайте так, как удобно и хочется, пока можете