Маточное кровотечение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте! Моей бабушке 75 лет. У нее пошло кровотечение после менопаузы (мажет уже 3 день). Обратилась в больницу, она одна находится в другом городе, очень переживаю. Как вы думаете, что это может быть? Можно ли это вылечить?
Теги: можно ли заниматься сексом при кровотечении, можно ли заниматься сексом при маточном кровотечении, можно ли заниматься сексом при маточных кровотечениях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:32
Здравствуйте! Вы-хорошая внучка:) Спасибо, что есть такие дети отзывчивые, это хорошо. У Вашей бабушки может быть кровотечение в менопаузе. Необходимо провести обследование. Возможно, есть гормональная проблема. К сожалению, и онкологию нужно будет исключить. Рекомендую сделать УЗИ, провести РДВ для диагностики. И советую Вам или близким приехать к ней и помочь во всем разобраться. Они без нас не справятся, дедушки и бабушки. Здоровья Вам и Вашей бабушке!