Маточное кровотечения
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 4 марта, потом начались 16 марта, потом начались 31марта, сходила после последних месячных к гинекологу, все было хорошо, а 7апреля начались снова месячные. На 5день месячных пью дицинон 2р. по 1 таб. В день, кровотечение нет, но начало сегодня тянуть живот. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Идти на УЗИ для начала. А вообще, хорошо обследоваться-так быть не должно. Если сильно кровит, то лучше лечь в стационар