Маточное кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, остеохондроз. Кардиомиопатия постинфекционная с нарушением ритма.
Здравствуйте, 7 октября 2015 - выскабливание по поводу замершей беременности 14 недель. Мне 29 лет. Б-3, А-0, В-2 и 1 замершая. Назначили белара. Принимаю без пропусков по времени. 1е месячные нормальные, 2е - 9 дней- сначала мазало, потом 4 дня обильные и снова мазало. Вот пришли 3и месячные, в срок. Вторые сутки на данный момент. Начались резко, жидкие как вода, пахнут кровью, за сутки поменяла 12 прокладок +2 больших на 8 капель ночью. Приняла транексам сегодня днем и вечером. Выделения стали гуще, темнее, появились черные тканевые элементы. Беременность исключена. Понятно что нужно обратиться к врачу и сделать узи. Но в ближайшие несколько дней это невозможно. По характеру работы в данный момент вдали от цивилизации. Чем это опасно и какие прогнозы относительно будующей беременности? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:14
Прогнозов по такой клинике - не поставишь! (это неправильное утверждение), так как это 3 цикл -то скорее всего надо менять КОК