Маточное кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите. Была задержка, около 2х недель, сделала тест - оказался положительным. Через неделю начали появляться коричневые выделения - пошла за помощью к гинекологу, та назначила Узи, узист подтвердил беременность - но не смог объяснить причину выделений. Гинеколог выписала дюфостон. В тот же день вечером появились красные обильные выделения со сгустками крови, и длились около 4 дней, после применения дюфостона выделения прошли в течении 2 дней. Также при этих выделений были боли в пояснице. Узист сказал прийти на узи через 10 дней, не дождалась сделала тест он показал отрицательный, у меня получается случился выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 11:01
Здравствуйте. У вас случилось прерывание беременности на раннем сроке. Сделайте УЗИ для исключения остатков плодного яйца в полости матки. Планировать беременность можно не ранее чем 4 месяца. За этот период исключительно возможные инфекции.