Кровотечения маточные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже 2 месяца кровит между менструациями, болит поясница, колет внизу живота справа. Месячные очень болезненные стали. Сдала все анализы, в том числе простое УЗИ и вагинальное, гинеколог сказал попить травки женские(увидели у меня небольшой миоматозный узелок), принимала боровую матку, но становилось только хуже. Намучилась уже, не знаю что происходит, что мне делать, если даже гинеколог не может определить, что со мной происходит, с мужем сексом перестали заниматься, потому что все началось именно с выделений крови после секса, а теперь постоянные прокладки, очень устала. Заранее благодарна всем за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев вагинальных выделений. А также сделайте узи омт, чтобы исключить патологию полости матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
ольга 2016-05-09 11:50
Огромное Вам спасибо!