Маточное кровотечение после биопсии

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера сделали биопсию шейки матки, поставили марлевый тампон, кровило достаточно сильно, но не долго. Примерно через сутки открылось очень сильное кровотечение со сгустками. Родила пять месяцев назад, месячных еще не было. Два года назад делала и крови вообще не было. Какая может быть причина? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-27 07:43
На какой день цикла была биопся?
Ульяна 2017-05-27 08:36
Месячных не было больше года
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-27 10:02
А когда делали последний раз Узи? Обследовались, выяснияли причину отсутствия месячных.