Можно ли заниматься сексом во время лечения

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Гинеколог выписала мне свечи Кандид, и одну таблетку флюкостата, сказала, что у меня небольшое образование грибка(так и не поняла, откуда грибок там взялся, во время ПА предохраняемся, руки моем, с гигиеной проблем нет, всегда чистенько). Сегодня 7 день как я ставлю эти свечи(мне нужно их проставить в течении 10 дней). Можно ли мне заниматься сексом в период лечения или нет.?
Теги: можно ли при свечах заниматься сексом, можно ли заниматься сексом во время лечения свечами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 16:10
Здравствуйте! Можно, но предохраняться с помощью презерватива