Секс во время беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 9 недель можно ли заниматься ПА и какие самые опасные сроки для занятия ПА? Токсикоза намного меньше по сравнению что было, почти нету, тянущие периодически боли внизу живота бывают, выделений коричневых нет, принимаю свечи Утрожестан, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 11:27
Здравствуйте. Нет опасных сроков. Запомните: Вы - беременны, а не больны.
Платная консультация
Ксения 2019-05-09 18:04
Спасибо, поняла, скажите пожалуйста мне назначили из анализов только общий анализ мочи и крови, может ещё надо какие-то анализы сдать, гормоны например или ещё что-то, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 18:05
Вы встали на учет? Врач, ведущие беременность, дает назначения согласно протоколу.