Возможна ли беременость

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня с девушкой был секс вечером с презервативом, но он порвался я это сразу почувствовал когда начал входить и вытащил, семяизвержения не было! До этого мы утро занимались сексом он не порвался я знаю что если до этого занимались то активность спермотазойдов меньше. Подскажите что нибудь пожалуйста, буду благодарен)
Добавлен: 26 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-26 13:31
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Юрий 2015-06-26 13:37
А меры предосторожности? Эскапел если принять (девушки ей 16 с половиной) на сколько это снизит риск?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-26 15:15
Это лучше обсудить с гинекологом.