Вопрос о возможной беременности

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой без защиты несколько раз. Всегда вытаскивал и кончал. Но девушка очень переживает что забеременеет. До месячных еще 7 дней, а сейчас боль внизу живота"тянет". Девушка говорит, что не как перед месячными.
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-04 14:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2020-04-04 14:52
Еще один вопрос. У девушки через некоторое время после секса были выделения коричневого цвета, сейчас они пропали. Что это может быть. Спасибо большое заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-04 17:38
Не могу знать. Нужен осмотр гинеколога