Возможна ли беременность при выделении смазки

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, перед тем как пойти к девушке могла остаться сперма в мочеиспускательном канале. Это было вечером часов в 17: 00, дальше пошел к девушке и вечером у нас состоялся ПА, у меня выделилась смазка, когда она высохла я засунул до головки и сразу же высунул. В нутрь не кончал, это было неделю назад, сейчас у неё вроде начались месячные 1 день, но при этом она ещё и заболела, у нее сухой кашель, слабость, болит голова и иногда живот. Возможна ли беременность? До этого месячные были не известно когда.
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-03 15:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/