Боли в низу живота после акта и возможная беременность

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Денис. Хотелось бы уточнить, возможна ли беременность при прерванном ПА в самый опасный день овуляции? (Естесвенно, незащищённый). Во время ПА увидел выделения во влагалище девушки(схожие со смазкой) Так же хотелось бы узнать, из-за чего у моей девушки после ПА болит низ живота, конечно, на следующий день все проходит, но хотелось бы узнать с чем это может быть связанно.
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:52
От смазки беременность не наступит. Боли могут быть связаны со многими причинами. Нужно выяснять на приеме у гинеколога