Беременная или нет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 я бы хотела узнать неделю назад парень хотел лишить меня девственницы но не лишил, только кончил мне на живот, мы все вымыли после этого, он проводил членом внутри, после чего кончил мне на спину, после этого через 3 дня ноет живот, симпотом беременности нет, месячных пока тоже нет. Могу ли я забеременеть если я девственница?
Добавлен: 20 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 16:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2019-03-20 20:14
Но у меня болит низ живота и тянет, что это может быть? И стоит ли обратиться ко врачу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 20:23
Да, к гинекологу. Могут быть любые гинекологические проблемы
Платная консультация
Лиза 2019-03-20 21:33
То есть это точно не беременность? А просто может быть что-то другое?
Лиза 2019-03-22 02:33
Здравствуйте ещё раз, буквально вчера появились кровенные выделения и ужасно болит низ живота, думала что месячные, но выделяния прекратились. Что это может быть? За ответ за ранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 08:42
Я не умею гадать. Вам нужен гинеколог