Месячные после месячных, боль внизу живота

Спрашивает: Шевцова Анастасия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был ПА, после чего он в меня кончил, на следующий день, у меня пошли месячные, есть ли риск забеременеть
И после менструации, через 6 дней пошли красные мужущие выделения, что это может быть, заранее спасибо за ответ
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-12 13:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия Владимировна 2022-01-14 10:45
Но решила сделать тест, там показало еле заметную полоску, на следующий день сделала ещё один тест, очень бледная полоска, на втором даже не так заметно как на первом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 11:07
Беременности не будет