Возможна ли беременность в таком случае, если

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, обращаюсь к Вам, с одной стороны, по глупому вопросу и прошу по возможности ответить. Опишу Вам ситуацию - занимались с молодым человеком некими ласками, он эякулировал себе на область живота, вытер салфетками и сходил в душ. Через какое-то время решили продолжить. Он водил своим ПО по моим, через моё нижнее бельё. Потом, уже под бельём, водил пальцами, которые ранее касались спермы. Всё это происходило на 11 день цикла из 29. Подскажите, возможна ли беременность в таких случаях? Я всё-таки думаю, что нет, но сомневаюсь. Сейчас болит низ живота посередине, с чем это может быть связано? Спасибо за понимание и заранее за ответ.
Добавлен: 10 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-11 10:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-04-11 10:43
А от чего может болеть внизу живота по середине? (переживаю по этому поводу)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-11 10:59
Причины разные. Нужно начать с обследования у гинеколога
Платная консультация
Анна 2019-04-11 12:39
Могу ли я в своём случае исключить беременность и не волноваться? Извините ещё раз за беспокойство.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-11 13:20
Я вам уже ответил, что беременность исключена