Болезненные ощущения внизу живота, белые выделения во время полового акта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, у меня недавно с молодым человеком (18 лет) был первый половой акт (защищённый). Всё прошло без боли и без крови. Молодой человек утверждает, что презерватив не порвался и ничего во внутрь влагалища не попало, но вытекла белая жидкость, что это может быть? Также спустя 3 дня у меня начало тянуть низ живота (справа и слева) боли терпимые, но неприятные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Могу ли я быть беременной?
Добавлен: 7 января 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-07 00:07
Здравствуйте.
  • Выделения - смазка
  • По болям - сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
  • Если презерватив не рвался, то беременность исключена
Платная консультация
Елизавета 2021-01-07 00:30
А возможна задержка после первого ПА? Месячные должны прийти 15 января.
Елизавета 2021-01-07 01:42
А возможны тянущие боли внизу живота из-за перестройки организма после ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-07 11:27
Елизавета, мне гадайте. Выше написала - стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Елизавета 2021-01-07 16:16
Хорошо, спасибо большое!