Боль в низу живота, забеременеет ли

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте, у меня такой вопросик, вчера ночью у меня с моей девушкой был половой акт без защиты, высокий риск забеременеть. И во время акта моя девушка сказала что внутри себя ощутила что то прохладное а потом стало тёплое, я решил выйти из неё, и струйка капнула ей на живот и понял что у меня брызнула в неё какая то жидкость которую я не совсем не ощущал. Я её отправил в душ, и рассказала мне что у неё выходит какая то жидкость с белыми сгустками и потом становилось водичкой. До этого у неё столько жидкости никогда не было, моего такого бесчувственного выделения струёй тоже никогда не было. Сегодня она сказала что у неё боль в низу живота и что это не ноющая как в месячные, но и это не желудок и не могла пошевелиться потому что больно. Как думаете могут ли от этого быть непредвиденные последствия как беременность? И что это вообще было у меня? Заранее спасибо!)
Добавлен: 24 июля 2021 года

2 ответа

Илья 2021-07-24 08:38
И семяизвержение было уже когда вышел, через 5 10 минут, когда случилось это то что описал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 08:58
Это вероятно была смазка