Возможна ли беременность при вот таком

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Такая проблема. У моей девушки месячные идут как обычно, в сроки, тоесть, тогда когда нужно. И по расписанию у неё сегодня должны быть месячные. И вчера она сказала, что пару дней чувствует тяжость в животе и последние 2 месяца на 1 прокладку использует меньше чем всегда при месячных. В том месяце был половой акт 1 раз с презервативом, и в этом 1 раз с презервативом. Всё бы ничего, да, без презервативов не было актов. Но вот я видел, что пишут, что не редкость видеть месячные при беременности. И вот мой вопрос: возможно, что эти 2-3 месяца она беременная? При том что месячные идут в сроки, но на 1 прокладку меньше теперь у неё выделений и вот говорит что тяжести в животе пару дней и голова побаливает на вечер не много
Добавлен: 10 мая 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 13:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2020-05-10 14:23
Простите, что напрягаю вас, но девушка говорила что пару дней головные боли по вечерам, и не много тяжесть в животе, тоже пару дней и 2 месяца подряд меньше на 1 прокладку выделений при КД
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 14:26
Это не признаки беременности
Платная консультация
Андрей 2020-05-10 15:28
Хорошо, спасибо. А то что на прокладку меньше выделений, это нормально?
Андрей 2020-05-14 15:47
Спасибо. Месячные пошли 11.05, так же как и прошлые 2 месяца (на прокладку меньше)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-14 16:40
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте