Выделения, средства контрацепции кроме презервативов?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня не было полового контакта 5 месяцев, а 27 августа состоялся половой акт с другим партнёром. Сегодня, на 3ий день у меня пошли обильные выделения зеленоватого оттенка со сгустками, без запаха. Мы занимались сексом без презерватива, перед этим Я сделала минет, но семяизвержения не было во внутрь, когда он вытащил ещё пару минут сам себя удовлетворял, подскажите пожалуйста, к чему могут быть эти выделения? Я думаю, что из-за смены полового партнера. Месячные должны быть через неделю.
И подскажите пожалуйста, что можно использовать в виде контрацепции, потому что с презервативом мы ничего вообще не чувствуем, а вообще без контрацепции мне страшно заниматься этим?
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 19:55
Нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор. В целях контрацепции можно пользоваться свечами(фарматекс например)
Платная консультация
Мария 2021-09-03 12:29
А беременность можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-03 17:56
Да, можно исключить
Платная консультация
Мария 2021-09-04 12:10
До месячных 4 дня, вчера вечером начала колоть живот и поднялось в желудок. Сейчас он тоже не много болит, утром тянуло не много живот и покалывало в матке, вчера вечером была температура 37, но к месячным это тоже может быть, как мне известно. Точно ли я не могла забеременеть? И может ли быть вред от противозачатрчным таблеток после половых актов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 14:24
Да, точно. Побочные эффекты от таблеток могут быть