Это воспаление, сбой или беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1 ноября у меня были месячные и длились 6 дней, 14 числа, когда был период овуляции и средний уровень зачатия, парень мой пару раз всунул в меня член без презерватива и попала скорее всего только смазка. Когда мы занимались сексом 21 числа, мне стало плохо во время него и пошла кровь с выделениями алого цвета, ее было много для обычного повреждения. 22 числа, когда мы занимались сексом ничего не было, пару светло коричневых пятен, а сейчас 23 числа, я проснулась и у меня на туалетной бумаге были коричневые выделения и прям малейшей дровяная капелька, как слизь, она прям очень маленькая, до месячных еще 8-10 дней, что это может быть, помогите мне пожалуйста, Я боюсь, что беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

6 ответов

Виктория 2020-11-23 06:48
Живот у меня 5 дней назад пару раз тянуло, как перед месячным, но сейчас только покалывает не много. Грудь чуть чуть совсем начинает болеть, но так всегда к месячным, живот надулся не много, мне очень страшно, помогите мне пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 07:37
Здравствуйте! Больше похоже на гормональный сбой
Платная консультация
Виктория 2020-11-23 07:56
После того, как он пару раз всунул без презерватива, до конца все было защищенно, а что это за выделения я не могу понять, состояние мое не меняется, а живот так же болел и до этого до месячных, отклонений не наблюдаю. Я всегда очень волнуюсь за все и на той недели много нервов потратила
Виктория 2020-11-23 09:27
Беременна я или вряд ли?