Возможна ли беременность в данном случае?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я девственница. С молодым человеком решились на дефлорацию (был пятый день после месячных, они шли с 20ого числа по 25/26). Перед самой дефлорацией у парня было семяизвержение, сперма на меня даже не попала. После этого он мылся с мылом.
Плеву до конца порвать не удалось, только повредить. Его семяизвержением на меня, а тем более в меня наша попытка не закончилась. Очень боюсь возможной беременности от так называемой мужской "смазки". (заранее прошу прощения за эту подробность: выделение смазки замечала у него только за несколько секунд до оргазма) Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в данном случае.
Добавлен: 30 июня 2015 года

5 ответов

Анастасия 2015-06-30 16:01
Маленькое уточнение: "попытка" длилась недолго, буквально несколько толчков.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-30 19:37
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Настя 2015-06-30 19:57
Можно не волноваться или лучше сделать тест? И если что когда лучше его сделать. До месячных целый месяц - не доживу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-01 09:08
Можно не волноваться. Тест можно делать не раньше того дня, в который должны прийти месячные.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-01 11:33
Спасибо Вам большое.