Возможна ли беременность, странные выделения, лечение?

Спрашивает: Валерия Афанасьева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень странный вопрос, но меня все это беспокоит максимально. 15 августа был половой акт с парнем в презервативе, без окончания (мне стало больно и он не эякулировал вообще), до этого половой орган не вставал (извините за подробности, описать иначе сложно, возможно это важная деталь), но был одет презерватив, так что он мог сползать, но буквально на 1 см, так что есть вероятность того, что смазка попала на внешние половые губы, а возможно и на пару см во влагалище, контакта со спермой не было, все произошло через несколько дней после месячных, следующий наш контакт был оральный секс, парень эякулировал, но опять же со спермой ни через палец, ни через орган контакта не было, а если и был, то спустя долгое время, несколько часов, за которое скорее всего все сперматозоиды на открытом воздухе погибли, также был контакт минет без окончания-поцелуй-куни, таким способом через смазку в ротовой полости возможно забеременеть? Я понимаю, что все звучит абсурдно, но есть основания думать, что все так. Через 6 дней должны пойти месячные, но вчера (7 сентября) были кровянистые выделения буквально пару капель, сегодня (8 сентября) уже ничего не намекает на менструацию, есть факт того, что последние 2 недели я усиленно пила антигистаминные (против аллергии) и антибиотики некоторое время до, колола преднизолон 4 раза в связи с анафилактическим шоком, в побочках супрастира написано о сбитом цикле, но я думаю, что возможна только задержка, сейчас болит и тянет низ живота, поясница, что тоже является симптомами беременности, также тошнит и болит желудок, последние дни от болезней очень плохо и редко питаюсь, сильно похудела. Купила тест на 20 ммл/е, он покажет беременность за 5 дней до задержки? Так как первый опасный контакт был 15 августа, то есть прошло целых 25 дней? Возможна ли беременность в описанных мною случаях? Может ли лечение именно так повлиять на цикл, либо это начало менструации и скоро все установится как надо, либо это действительно беременность?
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Валерия 2022-09-09 20:03
Здравствуйте, утром сделала тест чувствительность 20, как и писала, одна чёткая полоска, но, как я знаю, это самая низкая чувствительность, до месячных ещё неделя, очень болит голова и тошнит сильно