Возможность беременности при половом акте без эякуляции

Спрашивает: Ян
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не виделись с девушкой несколько месяцев, при встрече 18 марта страсть взяла верх, она предложила заняться сексом без презерватива. Член был, по крайней мере, на момент введения, сухой, занимались сексом от силы минуты 2, даже без намёка на мою эякуляцию, далее продолжили орально. Есть ли вероятность забеременеть, если у девушки месячные начинались 17 февраля, а на данный момент их нет, но девушка чувствует характерные боли для месячных?
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-27 16:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ян 2020-03-27 17:30
Девушка до этого принимала несколько месяцев противозачаточные таблетки, возможно, из-за этого цикл нарушен пока что. Завтра сделаем тест на всякий случай, спасибо вам за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-28 10:04
Пожалуйста, здоровья Вам.