Проблемы с девушкой во время секса - как решить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Вопрос в следующем: есть девушка. Не так давно были проблемы с эрекцией - но сейчас уже вроде все нормально (ну по крайней мере не так все плохо как было раньше).

Проблемы в следующем:
1. Девушка отказывается заниматься сексом при свете. Она приемлет только секс во время темноты (т. е. максимум - это свет который попадает в квартиру с улицы - т. е. фонари и т. д. - то есть довольно темно. Пробовал с ней заняться сексом при свете настольной лампы - так она согласилась а на следующий день мне уже говорила мол "зачем я согласилась на это". и т. п.
2. Она отказывается заниматься сексом в определенных позициях. На некоторые она сразу говорит - что - не будет никогда и даже пробовать.
3. Она полностью отказывается от минета и в ее 25+ лет она никогда этого не делала (насколько правда - сложно судить, но сейчас у нее мнение крайне негативное и она даже о своих подругах, которые по ее словам делали что-то подобное отзывается крайне негативное).
4. Я предлагаю девушке, например, вариант - заниматься сексом раза 3 в неделю - она предлагает "не больше 2" и т. п. - как на подобное реагировать? Соглашаться с ней? Как-то уламывать ее или еще что-то? Что тут можно сделать в этом случае?

+ ко всему этому - она часто мне напоминает об этом - говорит, что при свете заниматься сексом - это неправильно, что она может заниматься сексом только в 2-3 позициях и не более того, и так далее.

Меня если честно это немного напрягает, но учитывая что у меня самого не особо большой опыт - то и это для меня в целом сейчас устраивает вполне.

Вопрос - как мне дальше вести себя с ней? Оставить в покое и делать все что хочет она? Предлагать какие-то варианты? Или что? Что тут можно вообще предпринять? Насколько все вообще по вопросам плохо?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-09 18:00
Здравствуйте, Владимир.
Вы предлагаете только 2 варианта: настоять на своем, либо соглашаться делать все так, как хочет девушка. И забываете о третьем и единственно возможным решением в паре, - строить общее пространство, комфортное, интересное и приятное обоим. Ищите вместе то, что объединит Вас в постели, будет только вашим - ВАШЕЙ ПАРЫ. Изучайте себя самого и друг друга с целью сделать счастливым себя и своего любимого.
Начните посещать психолога и найдите возможность по другому посмотреть на данную проблему как интересную задачу - улучшение интимных и сексуальных отношений Вашего союза.