Перестала возбуждать девушка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась проблема, меня перестала возбуждать моя девушка. Сразу заказывается мысль, люблю ли я её? Да, я могу сказать с уверенностью что люблю доезумия, я хочу завести с ней семью и прожить всю жизнь! Но в последнее время у нас проблемы в постели, то упадёт то ещё что-то, секс меня совсем не привлекает, не хочется этим заниматься. Нет такой страсти как раньше, хотя я уверен что и я и она меня любит, это видно. Девушка очень красивая и сексуальная, пишные формы, красивая, я не пойму что не так. Подскажите из-за чего это все может быть?
Подскажите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-21 18:48
Здравствуйте, Дмитрий.
Возможно, Вам надоел секс, Вы тут наелись и пока больше не хочется. Это как есть-есть-есть торт (или что-то, что Вы оч любите), а потом объесться до тошноты и рвоты, и какое-то время не хотеть этого. Так и здесь. Займитесь вместе чем-то другим. Например, путешествуйте, занимайтесь спортом, заведите бизнес. Или каждый чем-то своим. Пройдет время вас снова потянет друг к другу.
Алексей 2021-07-21 18:50
Хорошо, спасибо большое <3
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-24 01:48
Рада была помочь, обращайтесь еще.