Перестала возбуждать девушка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась проблема, меня перестала возбуждать моя девушка. Сразу заказывается мысль, люблю ли я её? Да, я могу сказать с уверенностью что люблю доезумия, я хочу завести с ней семью и прожить всю жизнь! Но в последнее время у нас проблемы в постели, то упадёт то ещё что-то, секс меня совсем не привлекает, не хочется этим заниматься. Нет такой страсти как раньше, хотя я уверен что и я и она меня любит, это видно. Девушка очень красивая и сексуальная, пишные формы, красивая, я не пойму что не так. Подскажите из-за чего это все может быть?
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-21 08:50
Как часто мастурбируете?
-1
Платная консультация
Алексей 2021-07-21 12:28
Редко, может раз или два в неделю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-21 14:03
Причина может быть в понозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ и исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, витамин Д(25-ОН)
-1
Платная консультация
Алексей 2021-07-21 14:06
Я мастурбирую только во время мечячных девушки. И все.
Витамины купить? Или они в чем то есть? И какие лучше взять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 08:52
Для начала выполните исследования