Перестала возбуждаться

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Дело в том, что я с 11 лет, занимаюсь мастурбацией на просмотр порнографии. И, не так давно, я заметила, что сколько бы я не смотрела видео, я не возбуждаюсь…Меня это очень пугает. Мне кажется, я потеряла всё…Я не смогу больше никогда получать удовольствие, начиная с 15-и лет…? (Или же есть какие-то советы? А также, у меня с рождения нечувствительный клитор, и когда я прикасаюсь к нему я ни чего не чувствую…Помогите, пожалуйста. Заранее, огромное спасибо
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-22 09:40
Вам для начала нужно отказаться от просмотра порно и посетить сексолога. Ситуацию можно исправить
Платная консультация
Софья 2019-07-22 14:43
Большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-22 22:04
Пожалуйста, здоровья Вам.