Нет возбуждения клитора

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте клитор потерял чувствительность и перестал набухать, возбуждение практически не происходит, произошло это всё внезапно около двух месяцев назад. Оргазм перестала получать так же хотя раньше с этим проблем небыло, оргазм всегда был клиториальный
Теги: клитор не возбуждается, не возбуждается клитор, почему клитор не возбуждается

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-24 17:28
Начните с обследования у гинеколога.