Перестала возбуждаться
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что это может быть изза чего вовремя близости с мужем я перестала возбуждаться и никак не могу кончить. Раньше такого не было. И это все меня стало раздражать и яне хочу мужа. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины изменений в вашей сексуальной сфере множество(от психогенных, до органических). Начните с исследования половых гормонов и консультации гинеколога-эндокринолога. После этого обратитесь очно к сексологу.