Муж перестал ласкать

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мое дело в том что мой муж перестал ласкать перед сексом, когда была девственница он ласкал, старался так чтобы мне было хорошо, чтобы могла расслабиться, а сейчас перед занятием секса он просто поцелует чмокнет в губы и сразу сувать, я ему сказала что ни могу так сразу быстро, он сказал что я не девственница уже, зачем мне ласка нужна если ты уже готова (к процессу) а я не могу так быстро и сразу же, я чувствую что больно что на сухую все идет, а он торопится, если я еще немного потяну дело, то заниматься сексом уже нету смысла, т. к он уже кончает, он еще быстро кончает, и еще в последнее время перестал меня обнимать совсем, даже не отвечает на мои обьятья, не знаю что случилось, боюсь подумать о плохом, вдруг любовницу завел, хотя я уверенна в нем, доверяю ему, он целыми днями на работе, секс у нас только когда выходной день у него
Теги: муж не ласкает, муж не ласкает перед сексом, муж не ласкает меня
Добавлен: 6 июля 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-06 10:16
К сожалению такое поведение мужчин встречается часто. В период ухаживаний они более внимательны, а как завоевали партнершу-считают, что уже не нужно дарить столько внимания и прилагать усилия для удовлетворения партнерши. Нужно обратиться с мужем к сексологу. Врач сможет помочь и в отношении преждевременного семяизвержения.
Платная консультация
Вероника 2016-07-06 10:45
Хорошо спасибо, но еще дело ни в сексуальных потребностях, дело в том что он не обнимает в ответ меня, незнаю как делать либо больше внимание уделять ему, проявить заботу, старатся понять его, либо относится также как он? Проявлять холодность, сама ни буду ни обнимать ни целовать, я всегда провожаю на работу и встречаю с улыбкой, стараюсь дать ему сил, бодрости, настроение поднять, стараюсь для него как лучше, а у меня чувство, что он меня разлюбил, или завел любовницу, или другую девушку полюбил, я чувствую ког будто ему подружка, к сексологу его не уговоришь не заставишь пойти, не любит это дело, или подумает что считаю его больным или не нормальным, он сразу психанет, я его знаю реакцию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-06 13:27
Ну тогда хотя бы к психотерапевту (психолгу). Можно пробовать онлайн консультацию. Сложно что-то предположить без беседы с мужем.
Платная консультация
Вероника 2016-07-06 13:31
Да я пробовала, написала тут психологу тоже самое что и вам, что то нет ответа