Муж перестал отвечать на мои обьятья и поцелуи

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том что мой муж перестал обнимать меня в ответ, обнимет только когда оставляет меня одну дома, и то не долго длятся обьятья, я забыла когда мы в последний раз спали в обнимку или больше внимания мне уделял, сам любил затискать по сюсюкаться, он ког будто охладел ко мне, незнаю как делать либо больше внимание уделять ему, проявить заботу, старатся понять его, либо относится также как он? Проявлять холодность, сама ни буду ни обнимать ни целовать, я всегда провожаю на работу и встречаю с улыбкой, стараюсь дать ему сил, бодрости, настроение поднять, стараюсь для него как лучше, а у меня чувство, что он меня разлюбил, или завел любовницу, или другую девушку полюбил, я чувствую ког будто ему подружка,
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-09-20 19:39
В супружестве бывает, что страсти успокаиваются и нужно выстраивать отношения на принципах уважения, поддержки и т. д. Конечно, это ненормальная ситуация, как вы ее описываете. Но молчанием вы ничего не добьетесь. О проблемах нужно говорить, сообщать мужу о своем видении ситуации, ожиданиях от него. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)