Как быть с любимым, если я ему не нужна

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью. Мне 25 лет. 2 года назад познакомилась с мужчиной, сейчас ему 29. Отношения с самого начала были сложные, виделись не так часто, он ссылался на занятость в работе. Мне было тяжело, но я как-то сразу влюбилась в него, поэтому была согласна хотя бы на такие отношения. Пол года назад он перестал отвечать на звонки, затем сказал, что мы больше не увидимся. Затем через месяц позвонил и снова начали видеться от его звонка до звонка, я не хотела навязываться. Теперь он опять перестал отвечать, возможно у него кто-то есть. Я не могу забыть его и отпустить, но мне тяжело, всё время думаю только о нем и никто кроме него мне не нужен. Как мне быть? Не удивительно если через время он появится снова. Он знает что я его сильно люблю. Мне тяжело от такого отношения, но очень хочу его видеть и не смогу отказаться от встречи. Тоска по нему съедает все внутри. Помогите советом, стоит ли бороться за такого человека? И как мне себя с ним вести? Я себя не считаю красивой, а у него красивая внешность. Я комплексую по этому поводу. Не знаю, может он меня стыдится, то что он даже с друзьями меня никогда не знакомил.
Теги: я не нужна ему как быть
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-11 10:40
Юля, в вашей ситуации вы сосредоточены на вашем объекте внимания, поэтому не видите тех возможностей, которые есть вокруг. На самом деле есть много заслуживающих внимание парней и тех, кто обращает или может обратить на вас внимание. Красота - понятие относительное - любят не за идеальную внешность, а обращая внимание на многие факторы, в том числе индивидуальные особенности человека (пусть и не эталона красоты). Попробуйте посмотреть на смою жизнь без этого мужчины, оглянитесь на других людей. Складывается ощущение. Что ваш мужчина просто использует ваше чувство. Более глубоко проработать ваши эмоции и спланировать действия можно на индивидуальной консультации по скайпу. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/