Он не любит меня так как я хочу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Долго не было отношений, потому что был настрой на другие сферы жизни и как то никто особо не привлекал. Год назад познакомилась с мужчиной, через месяц постоянного общения поняла что испытываю к нему влечение, помимо симпатии. Интима не было, потому что я не хочу строить отношения опираясь только на это, ну и в принципе мне нужны те отношения которые приведут к чему то большему - семья дети и т. д. это было озвучено изначально. Больше полугода было мало встреч, в основном ежедневное общение онлайн. Мне это не нравилось, но гормоны не давали покоя) не можем часто видеться, потому что сейчас он служит по контракту. Только в увольнительные. Сейчас уже более трезво могу оценивать ситуацию и не совсем понимаю к чему это все ведёт и нужно ли это мне. В том что он хороший парень и достойный человек сомнений у меня нет, в этом плане мы в общении все таки познакомились и продвинулись. А вот в отношениях как М к Ж, у меня много вопросов. И нет удовлетворения. Во первых мои ожидания на счёт него не оправдываются, это меня расстраивает и иногда даже ему влетает эмоциональный бонус от меня) если все будет продолжаться так как идёт наверное в итоге мы придём к тому что будем друг друга ненавидеть ещё до того как он отслужит) такие перспективы меня не устраивают. Разговоры даже о том что я не в этих отношениях не чувствую себя удовлетворённой, что мне мало бывает внимания, заботы, ухаживаний и т. д. либо эффективны на какой то небольшой промежуток времени, либо не эффективны. С другой стороны мне очевидно что возможно он со своей стороны максимум усилий прилагает, потому что его возможности не велики. Я как бы это ценю, понимаю но не готова довольствоваться тем что есть. И вот как бы отпустить его, или выйти самой из этих отношений - тоже не знаю. Ещё вроде теплится надежда что, что то может измениться или что мы можем даже в этих обстоятельствах к чему то придти, а с другой стороны, как бы и усугублять не хочется, лучше простые человеческие отношения оставить пока это возможно.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-22 17:55
Здравствуйте, Анастасия.
Служба по контракту обычно отнимает все время и силы. Поэтому если Вам нужны полноценные отношения с уделением времени, заботой и вниманием, то это не Ваш вариант.
Ищите более свободного молодого человека, кт бы так же искал себе девушку для длительных отношений.