Конфликты в отношениях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Нужна очень помощь, уже 3 месяца встречаюсь с парнем, вначале было всё прекрасно, познакомились по интернету, он живет не со мной в городе, а в деревне, он учился и в общаге жил в одном городе со мной, сейчас домой уехал и мало внимания начал уделять после 2-ух месяцев, не так как раньше и меня это тревожит, каждый день ссоры по пустякам, он говорит что много очень работы, что занят поэтому не может уделять много внимания, я это понимаю, ну всё ровно он постоянно психует, постоянно зову его куда-то он работает, никогда не может ради меня приехать ко мне, постоянно я к нему езжу, говорит что очень любит и никогда не бросит меня, что ему очень хорошо со мной, ну я не понимаю, в чем дело тогда, мы как вместе в живую, всё хорошо, как только разъедимся и по телефону говорим или переписываемся, то опять ссоры каждый день, и не можем уступить друг другу, любит он меня еще или нет, или уже разонравилась, он так строил будущее со мной, хочет жениться на мне, с родителями познакомил, раньше каждое утро писал "Доброе утро" или звонил, сейчас редко звонит может 1 раз позвонить и мало начали видеться, и звал раньше сам прям умолял к нему приехать, сейчас не зовет, будто не нужна, одно и тоже твердит что я его не понимаю, что он работает много! Не знаю что дальше делать, я так его люблю и хочу спокойные и нормальные отношения без этих ссор каждый день, я с ним разговаривала по душам он вроде всё понял, через пару дней, опять одно и тоже прошу вас очень, помогите разобраться, я не хочу его потерять! Спасибо заранее
Категория: Психолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-06 22:48
Здравствуйте, Марина.
Похоже интерес к Вам у молодого человека постепенно вытесняется другими, более важными, для него делами. Не все отношения проводят к формированию пары и созданию семьи.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и парню проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит Вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.