Боюсь что парень меня разлюбил

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть парень и мы с ним в отношениях почти год. Мы с ним расходились 1 раз на 6м месяце отношений и он без меня пробыл месяц. Через месяц он мне написал и я поняла что до сих пор он мне нравится, а точнее я его люблю. Первая неделя после того как мы сошлись была классная. И вообще всё было классно. Мы с ним гуляем, обнимаемся и тд. И вроде всё впорядке. Но в последние 3 дня после того как он меня поздравил с днём рождения. Он стал каким-то скрытным. Я понимаю что изменить он мне не может, ТК. Он не с кем не общается из девушек кроме меня. Я хотела с ним встретиться на выходных, но он сказал что на эти выходные с ним гуляют друзья. Мы с ним бывает ссоримся 1 в месяц. После того как мы сошлись с ним я изменилась ради него. Я перестала рассказывать ему о своих проблемах и тд. Уделяю больше ему внимания. Всё ради того чтобы сохранить наши отношения. Может он больше меня не любит? Можете посоветовать как исправить ситуацию, так чтобы он обращал на меня больше внимания и немного больше уделял мне время?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-19 16:39
Здравствуйте, Анна.
Человек так устроен, чтоон больше уделяет внимание тому, что его увлекает.
Возможно, у мальчика сейчас в приоритете др интересы. Ю
Возраст у вас такой, что нужно многое пробовать, учиться, общаться с большим кругом людей, чтобы понять кто я и куда мне двигаться.
Настоящая любовь - это безусловная любовь. Максимум доверия, предоставление свободы своему партнеру для развития и реализации себя. Зачем это нужно? Каждый из нас неповторим не только внешним видом, но и восприятием окружающего, привычками, мировоззрением. Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там, где хочу? Поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей. А когда вы снова встретитесь, будет чем поделиться друг с другом.