Выбор из двух мужчин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу обратиться за помощью. Думаю уже месяц не могу принять решение. Были у меня отношения с парнем ему 27, встречались и жили в общем 1 год, немного поругались. В итоге расстались на 2 недели, за эти две недели я встретила другого парня и похоже влюбилась, а мой парень с которым жили вернулся конечно. И мы начали с ним опять жить, одновременно встречаясь с новым возлюбленным, я не хочу терять 2го которого встретила, но и 1го мне жалко и с ним превычнее. Я не знаю как сделать выбор. Влюбилась во 2 молодого человека, а от 1го не могу уйти. И я не знаю кого выбрать.
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Похоже, первый парень Вам уже порядком поднадоел и Вы ищите чего-то нового и лучшего. Была ли в этих отношениях любовь?. Сложно сказать. Да и Вам видней.
Скорее всего, Вы еще не встретили свое настоящее чувство. Потому что, там где есть любовь - остановиться невозможно. Мы просто ныряем в нее с головой не смотря ни на какие обстоятельства.
Там где есть выбор - нет любви. Так что можете смело бросать обоих и ждать когда с Вами ЭТО произойдет. Вы сразу ее почувствуете и не сможете повернуть назад.