У моего мужа после секса бывает чувство усталось
Спрашивает: меха
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 лет а моему мужу 23 лет. Мы по любви поженились и сейчас тоже любим друг друга. У нас во всех планах все отлично . И в том числе и секс. Секс у нас почти каждый день иногда бывает в сутку 2 -3 раза. Но иногда он жалуется на сильный усталось. И говорит что частый секс уменьшает иммунитет мужчины. И еще у него мало выделяется сперма . Секс на самом деле уменьшает иммунитет у мужчин?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, чрезмерная сексуальная активность может снижать иммунитет. У каждого свои возможности. Иногда половой темперамент партнеров не совпадает.