Муж любит играть в порно игры.

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне 31 а мужу 34. В браке 4 года. Последнее время я заметила что муж начал увлекаться порно играми. Сидит в компьютере практически весь вечер. После того как он наиграется он возбуждается и может соизволить заняться со мной сексом. Получается после просмотра порно его легче развести на секс чем до игар. Но у меня начинает появляться такое смешное чувство как ревность и возбуждение. Точнее сказать при виде как муж играется в порно игру меня это начинает сильно возбуждать но при этом возникает чувство ревности. Что не я его возбуждаю а другие девушки. Еще один момент я начала получать оргазам и меня пугает то что я уже не смогу получить оргазам без его игр. Может еще дело в моей фируге. Я поправилась после родов. Он мне как то об этом говорил. Но я стараюсь худеть. Но это происходит очень медленно не так как хотелось бы мужу. Я как то с ним разговаривала на эту тему. Он сказал что играется в порно игрушку как бы проживает жизнь героя и от этого он возбуждается. Пожалуйста помогите разобраться в нашей ситуации.
Теги: муж играет в порно игры, муж играет в порноигры

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-05 19:42
Здравствуйте, Аня!
Подобные действия со стороны мужа не следует рассматривать как отклонение, если это не влияет негативно на вашу сексуальную жизнь. Это связано с особенностями мужской сексуальности. Воспринимайте это спокойно.